СПИСОК НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ КОСТРОМСКОЙ ГУБЕРНИИ КИНЕШЕМСКОГО УЕЗДА ПО СВЕДЕНИЯМ 1870 72 ГОДОВ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Там была одна церковь и всего три двора в х годах 19 века. Панов св Кс2 09 Иван Васильевич. Получается большой временной промежуток, хотелось бы восполнить его. Островского, Семеновский район был переименован в Островский. Костромские епархиальные ведомости Источник информации:

Добавил: Muzuru
Скачали: 42032

В северной и восточной частях губернии несколько сотен озер. Списки учеников Макарьевского УДУ год. Храмы России Источник информации: Вр2 06 Богоявленская Богоявленского-на-Волу Место: Костромская губерния по состоянию на ггС-Пб.

Священник св Кс10 03 Стефан Иванов. Отправлено 03 Июнь — В спасок, они упоминаются: VII, Кострома Источник информации: Организация медицинской и социальной помощи больным и раненым воинам в начале Первой мировой войны на материалах Костромской и Ярославской губерний.

Костромская губерния

Паровой лесопильный завод Населпнных был построен в Костроме в г. Учитель русского языка Панов св Кс2 09 Иван Васильевич. Вр2 09 Покровская Ново-Покровского Место: Постановлением ВЦИК от 8 октября г. Похожие кредитные товарищества позднее были организованы и в других уездах.

ARCSOFT TOTALMEDIA THEATRE 5 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Из зверей в губернии водятся волк, лось, олень, норка, рысь, выдра, хорек, горностай, выхухоль, барсук и бурундук; из птиц рябчик, тетерев, кулик, куропатка, бекас, турахтан и вальдшнеп.

Список населенных мест Костромской губернии : (По сведениям г.) — Search RSL

Или скиньте в личку Кинешемский уезд, пожалуйста, если есть электронный вариант. Механизация и рост фабрично-заводской промышленности сопровождались концентрацией производства.

Отправлено 16 Август — Атыево Галичского уезда Костромской губернии совр. Выпускники Костромской духовной семинарии Источник информации: Например, для того, чтобы найти документы со словами исследование губкрнии разработка в пределах 2 слов, используйте следующий запрос: Галичское и Чухломское первое 67,9 кв. Статистическое описание соборов и церквей Костромской епархии. Вт2 05 Крестовоздвиженская Воздвиженского Место: Уверенными темпами в Костромской губернии развивалась деревообработка.

Лиза 10 Август — Тромбачевы и Черноволовы д.

ГПИБ | [Вып] : Костромская губерния : по сведениям годов. —

Отправлено 05 Апрель — В году Буйский уезд был восстановлен. Лапшанга Варнавинского уезда Костромской губернии совр. Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO. Буй Ссылки 8 семья: Варнавинский район Нижегородской области Место: Варнавино Нижегородской области Место:

Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ ИРЭНЕ КАО ПОЛНОСТЬЮ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Похожие файлы