ПАРАХОДИК ВИЛИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Мультфильм заканчивается тем, что мышонок бросает в попугая картофелину, и птица падает в воду, а Микки начинает смеяться. Развеселившись, Пит откусывает ещё табака и опять сплёвывает, попадая на этот раз себе в лицо. Микки Маус, заметив Минни, использует грузовой кран для того, чтобы поднять её на палубу. Поделиться ссылкой на выделенное Прямая ссылка: Вскоре на палубе появляется настоящий капитан Пит и сердито прогоняет Микки с мостика.

Добавил: Faulkree

Пароходик Вилли (1928)

ыили Навигация Персональные инструменты Войти. Пит пинает мышонка, и тот падает вниз по лестнице и, поскользнувшись, падает в ведро с водой. Управляя судном, Пит достаёт жевательный табак и, немного откусив, сплёвывает.

Управляя судном, Пит достаёт жевательный табак и, немного откусив, сплёвывает. Самый ранний из сохранившихся звуковых мультфильмов, первый звуковой фильм студии Диснея и третий фильм с участием Микки Мауса. Микки Маус управляет речным пароходом, воображая себя капитаном судна.

Уолт Дисней Аб Айверкс. Просмотры Читать Править Править код История.

Содержание

Когда Микки приступает к работе, прилетает тот же попугай и начинает смеяться над мышонком. Мультфильм заканчивается тем, что мышонок бросает в попугая картофелину, и птица падает в воду, а Микки начинает смеяться. Развеселившись, Пит откусывает еще табака и опять сплёвывает, попадая на этот раз себе в лицо.

ПРОЩАЙ НАВЕК МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ РАЗЛЮБИТЬ ТЕБЯ ПОЗВОЛЬ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Он весело насвистывает мелодию и дёргает за веревочку, вследствие чего пароход издаёт три гудка. Уолт ДиснейАб Айверкс. Две мышки используют козу в качестве граммофонана котором они играют, используя хвост животного в качестве рукоятки. Наконец — то приходит Капитан Пит и заставляет Микки чистить картошку.

Вскоре на палубе появляется настоящий капитан Пит. Эта страница в последний раз была отредактирована 16 сентября в Микки Маус, заметив Минни, использует грузовой кран для того, чтобы поднять её на палубу. Видеоигры Кино ТВ Вики. После успеха Дисней доработал первые фильмы, добавив в них звуковую дорожку.

После успеха Дисней доработал первые фильмы, добавив в них звуковую дорожку. Когда Микки приступает к работе, прилетает тот же попугай и начинает смеяться над мышонком. Микки не видит её, но она бежит за парохобтм по берегу.

Пароходик Вилли — Википедия

И сердито про. Streamboat Willie — американский анимационный короткометражный фильм года режиссёра Уолта Диснея и Аба Айверкса. Щекотка и Царапка — Шоу Щекотки и Царапки англ.

Пространства имён Статья Обсуждение. Попугай, находившийся рядом, начинает смеяться над Микки Маусом, и тот бросает ведро в птицу. Наконец приходит капитан Пит и заставляет Прааходик Мауса чистить картошку.

МАРИЗА БЕННЕТТ ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ НАСЛАЖДЕНИЯ FB2 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Пароходик Вилли

Микки «аккомпанирует»используя различные предметы на судне, и «играет на животных, как на музыкальных инструментах. Статьи со ссылками на отсутствующие файлы Википедия: Развеселившись, Пит откусывает ещё табака и опять сплёвывает, попадая на этот раз себе в лицо. Мультфильм заканчивается тем, виши мышонок бросает в попугая картофелину, и птица падает в воду, а Микки начинает смеяться. Управляя судном, Пит достаёт жевательный табак и, немного откусив, сплёвывает.

Микки не видит её, но цили бежит за пароходом по берегу.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Когда пароход отплывает, подбегает Минни Маусчтобы успеть на судно.