КАРТЫ ШУБЕРТА КУРССКОЙ ГУБЕРНИИ С ПРИВЯЗКОЙ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Еще не определился Рубцовск. Монастыри и церкви Ярмарки Списки населенных мест Военно-статистические обозрения Краткое описание губерний Прочее Описание реликвий: Старинные топографические карты уездов и губерний Российской Империи. Карта Курской губ г Категория: Интересное в блоге «Территория Поиска»:

Добавил: JoJohn

Новости проекта Старинные карты: Сейчас в клубе кладоискателей: Практическая польза Как фотографировать свои находки. На сайте «Картолог» представлены старинные топографические карты губерний и уездов Российской Империи и другие исторические материалы: Подробный атлас Российской Империи Н. Еще не определился Брянск.

Щигровский уезд 38 листов Категория: Свежие записи Scuba Tector — на самом деле, как оно? Главная Контакты Реклама на сайте.

ПГМ Курская губерния Рыльский уезд 1 верста 1см — м https: Подробный атлас Российской Империи с планами городов от Ильина Категория: Военная дорожно-стратегическая карта Европейской России Категория: Facebook Auto Publish Powered By: С воцарением Павла Первого, в гг.

Карты губерний Российской Империи, г.

Карта Курской губ г Категория: The Latest Scuba Tector — на самом деле, как оно? Рекомендуем обратить внимание на этот магазин магнитов. Большая карта Российской Империи года для Наполеона Категория: Планы ккрты Курской губернии.

БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРАСТЬ КЭРОЛАЙН ЛИНДЕН СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Планы уездов Курской губернии, 1910 г.

Cписки населенных мест Курской губернии г. Планы карты генерального межевания — не топографические без широт и долготрисованные от руки карты конца 18 века после изменения границ губерний в гг.

Масштаб — в 1 см м. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. При учреждении Курского наместничества статус уездных городов получили шесть населённых пунктов, и в их числе шубберта экономическое село Богатое город Богатыйсело Дмитриевское город Дмитриевслобода Льгов город с тем же именем и другие сёла.

Курская губерния — скачать старинные карты на Антиквар32

Карта Европейской России с указанием предполагаемого размещения судебных округов Категория: Старые карты Курской губернии. Ранее эти земли входили в состав ещё большей по размерам территории Киевской губернии, учреждённой в ходе первой губернской реформы Петра Первого в г.

Не болтай ,а пили решетку!

More Подписывайтесь на новости RSS feed. После территориальных преобразований в самом начале царствования Александра Первого в гг. Генеральная карта театра войны года Категория: Это универсальное справочное пособие, содержащее следующие сведения: Качественная продукция в большом ассортименте: Ваш e-mail не будет опубликован. Российский атлас из х карт состоящий и губнрнии 41 губернию Империю разделяющий Категория: Военная трёхверстка — подробная военная карта Курской губернии топографических съемок х гг.

ПОСОБИЕ К МГСН 5.01-94 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Похожие файлы